Сотрудник полиции из Адыгеи занял второе место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
News
{short-story limit="840"}
В Москве подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников штабных подразделений территориальных органов МВД России.В период с 12 по 16 октября текущего года 93 сотрудника из различных регионов нашей страны соревновались за право стать лучшим в своем деле. Честь МВД по Республике Адыгея защищал майор внутренней службы, работающий в должности старшего инспектора штаба отдела МВД России по Гиагинскому району.
По итогам регионального конкурса он первенствовал среди своих коллег из других штабных подразделений территориальных органов внутренних дел Адыгеи, что дало ему право участвовать во всероссийских соревнованиях.
В течении четырех дней конкурсанты демонстрировали свои профессиональные качества в огневой и физической подготовке, знании законов Российской Федерации и нормативно-правовых актов МВД России, правильной подготовке и применении служебной документации.
В открытой и честной борьбе наш земляк заработал 227 оценочных баллов и занял общее второе место среди всех участников. Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Кравченко вручил ему диплом II степени звания «Лучший по профессии» и наградил ценным подарком.
Поздравляем нашего земляка с достойным выступлением на всероссийских соревнованиях и желаем ему дальнейших успехов в работе и достижения новых вершин в служебной карьере.
фото: Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Ссылки по теме:
Приоритет бюджетной политики Адыгеи - социальная сфера
Команда Гиагинской ДЮСШ отличилась на соревнованиях по туризму
Шесть раундов и 400 баллов: пенсионеры из Адыгеи участвовали в финансовом чемпионате
Пять лет идей, открытий и проектов: Точка кипения МГТУ отметила юбилей
В Адыгее обсудили противодействие киберпреступлениям и дропперам
Прокурор Майкопского района провел прием граждан с представителями власти
Все ступени пьедестала: юные синхронисты из Адыгеи успешно выступили на турнире "Южные звёзды"
Сотрудник полиции из Адыгеи занял второе место по итогам Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»
Дзюдоисты Тахтамукайского района снова на пьедестале!
Продолжаем медальный счёт: на очереди — борцы ДЮСШ №1!

