Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ проверил ход ремонтных работ в школе Нижнесерогорского округа
News
{short-story limit="840"}
Капитальный ремонт и строительство актового зала в Вольновской школе проводит Республика Адыгея. С рабочим визитом в Нижнесерогозском округе побывали министр строительства и ЖКХ России Валерий Леонов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Херсонской области Сергей Козупица, а также глава Нижнесерогорского муниципального округа Владислав Никитенко.В школе планируется провести восстановление несущих конструкций, кровли, фундамента и фасадов для предотвращения аварийных ситуаций и продления срока службы, обновить инженерные системы, выполнить ремонт внутренних помещений.
Мурат Кумпилов: Адыгея остаётся одним из самых активных регионов-шефов. За три года наши друзья построили и отремонтировали десятки социальных объектов, улучшив условия жизни тысяч людей. Благодарю за надёжную поддержку и тёплое отношение к жителям Херсонской области.
Кроме того, запланирована установка систем автоматической пожарной сигнализации, эвакуационных выходов и противопожарных средств.
Ссылки по теме:
Для школьников Адыгеи организовали цикл мероприятий «День Памяти»
Студенты колледжа искусств в Адыгее прошли "Дорогами войны"
В Кошехабльском районе обсудили ключевые вопросы жизнедеятельности муниципалитета
Юные посетители летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» побывали на экскурсии в Дондуковском музее
В Майкопе прошел турнир по всестилевому карате памяти Мурата Хачекожева
Максимальный результат сразу по двум предметам!
Сотрудники чрезвычайного ведомства продолжают активную профилактическую деятельность в детских оздоровительных лагерях
В Адыгее отметили День черкешенки
В августе Адыгея будет покорять театральную "Вершину"
В станице Абадзехской подростки сняли документальный фильм о цирковой студии
Читайте также:
Адыгея продолжает строительство спортивной площадки в Вольновской школе
Черкесские делегаты в Англии. 1862 г.
Дети из Херсонской области познакомились с работой пожарной службы в Адыгее
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Адыгея и Херсонская область укрепляют взаимодействие в сфере молодежных инициатив

