В Майкопк прошла рабочая встреча руководителя ЦУР Адыгеи с министром здравоохранения республики
News
{short-story limit="840"}
Сегодня состоялась рабочая встреча руководителя ЦУР Адыгеи Казбека Коджешау с министром здравоохранения РА Рустемом Меретуковым.На встрече обсудили конкретные шаги для улучшения сотрудничества между Министерством здравоохранения и Центром управления регионом.
Участники отметили, что активное развитие госпабликов в социальных сетях поможет жителям узнавать больше о доступных медицинских программах и предлагаемых услугах. Это особенно важно в наше время, когда информация должна быть быстрой и доступной.
Глава Адыгеи Мурат Кумпилов неоднократно отмечал:
«Наша задача — создать систему, где каждый голос будет услышан, и мы готовы реагировать на обращения граждан. Совместными усилиями мы можем улучшить качество жизни каждого жителя нашей республики».
Одним из приоритетных вопросов встречи стала также работа с обращениями граждан на платформе обратной связи (ПОС).
Казбек Коджешау подчеркнул, что оперативное реагирование на запросы граждан является ключом к выявлению актуальных проблем в системе здравоохранения и поиску методов их решения.
Встреча стала важным шагом к более открытому и эффективному взаимодействию между ведомством и населением, что в конечном итоге должно привести к улучшению системы здравоохранения в Адыгее.
Ссылки по теме:
В Майкопе в рамках акции «Единой России» высадили молодые деревья
В Адыгее обсудили вопросы обеспечения комплексной поддержки ветеранов СВО и их семей
В Майкопском районе проходит военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»
В Молодежном центре прошла выставка трофейного оружия
Глава Адыгеи поздравил Общероссийский народный фронт с 15-летием
Вовлечение молодежи в празднование Дня Победы через акцию «Георгиевская лента»
По итогам 2026 года Адыгея заняла первое место среди регионов юга России в олимпиадном рейтинге
В Шовгеновском районе прошел фестиваль военно-патриотической песни
Торжественное мероприятие в Яблоновском к 81-й годовщине Победы
Из Адыгеи в зону СВО отправили гуманитарный груз ко Дню Победы
Читайте также:
Черкесские делегаты в Англии. 1862 г.
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
Руководитель ЦУР Адыгеи выступил на Совета по вопросам цифрового развития в Республике Адыгея
«Росхим» и «Берлога» представили на ПМЭФ новую игру для вовлечения школьников в химию
ЦУР Адыгеи провел образовательный семинар, посвященный работе с системой обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

