Глава Адыгеи представляет отчет об итогах работы Кабинета министров республики в 2024 году
News
{short-story limit="840"}
Мероприятие проходит в обновленном концертном зале «Нальмэс», в нем принимают участие депутаты, руководители федеральных и республиканских служб и ведомств, члены Кабинета министров Адыгеи. Кроме того, прибыли делегации всех муниципалитетов, представители общественных и национально-культурных объединений. В числе приглашенных — военнослужащие, ветераны СВО, члены волонтерских движений.
Отмечается, что, помимо отчета об итогах работы за год, будут обозначены приоритеты дальнейшей деятельности Кабинета министров региона.
Ссылки по теме:
Главы Адыгеи и Кабардино-Балкарии провели рабочую встречу на ПМЭФ-2026
Майкопский район готовится к международным соревнованиям по рафтингу: обеспечена безопасность участников и гостей
Проверка детских площадок в Яблоновском выявила проблемы
Летний книжный праздник в ИЗО-студии для детей
Таланты Адыгеи готовы к всероссийской арене!
6 июня - День русского языка
В Адыгее продолжается строительство современных ФАПов
Третья гуманитарная отправка Адыгеи поддерживает пациентов Херсонского госпиталя
С начала 2026 года в Адыгее беззаявительно выдано 668 сертификатов на материнский капитал
Касим Касимов – Лауреат I степени на Всероссийском фестивале!
Читайте также:

