Мэр Майкопа: «Наш долг – передавать память о подвиге предков молодому покол
News
{short-story limit="840"}
В День памяти и скорби, мы склоняем головы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом заявил мэр Майкопа Геннадий Митрофанов.Он напомнил, что миллионы советских граждан погибли, мужественно сражаясь с жестоким и вероломным врагом, и наш священный долг – помнить о подвиге предков, передавать память о нём молодому поколению.
"И сколько бы времени ни прошло с начала Великой Отечественной войны, мы всегда будем хранить в сердцах трагическую дату – 22 июня 1941 года", – сказал глава Майкопа.
Ранее "Майкопские новости" сообщали, что в Майкопе состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню. Вместе с жителями республики память погибших почтил глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Участники почтили защитников Отечества минутой молчания.
Ссылки по теме:
Для школьников Адыгеи организовали цикл мероприятий «День Памяти»
Студенты колледжа искусств в Адыгее прошли "Дорогами войны"
В Кошехабльском районе обсудили ключевые вопросы жизнедеятельности муниципалитета
Юные посетители летнего оздоровительного лагеря «Ромашка» побывали на экскурсии в Дондуковском музее
В Майкопе прошел турнир по всестилевому карате памяти Мурата Хачекожева
Максимальный результат сразу по двум предметам!
Сотрудники чрезвычайного ведомства продолжают активную профилактическую деятельность в детских оздоровительных лагерях
В Адыгее отметили День черкешенки
В августе Адыгея будет покорять театральную "Вершину"
В станице Абадзехской подростки сняли документальный фильм о цирковой студии
Читайте также:
Аслан Потоков: Два года — это лишь начало пути
В Адыгее почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
Главы районов Адыгеи выразили соболезнования семьям погибших в пострадавших от терактов Брянской и Курской областях
Черкесские делегаты в Англии. 1862 г.
Глава Адыгеи вручил государственные награды

